Los 425
Fischer, Lothar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 20048,5 x 32 x 40 cm
"Kleiner Tierschädel II", 1983, Eisenskulptur, braun patiniert. Rückseitig im Guss signiert und datiert. Auflage: 45 Exemplare.
Dornacher, 1148.