Los 425

Fischer, Lothar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 2004
8,5 x 32 x 40 cm
"Kleiner Tierschädel II", 1983, Eisenskulptur, braun patiniert. Rückseitig im Guss signiert und datiert. Auflage: 45 Exemplare.
Dornacher, 1148.